Мастер-класс «Аромасаше и фитонцидные свойства растений»

3 декабря в Пермском университете состоится мастер-класс по изготовлению аромасаше и лекция «Фитонцидные свойства растений» в рамках международной акции «Щедрый вторник»

Экскурсии и путешествия 16+

Участие в мастер-классе подразумевает взнос 350 рублей в рамках марафона «Активный декабрь», который пойдет на помощь шести благотворительным организациям города. Взнос можно только онлайн на сайте Фонда целевого капитала: http://fond.psu.ru/#donations

Марафон «Активный декабрь» запустил Фонд целевого капитала Пермского университета и пять некоммерческих организаций, чтобы подарить пермякам новогоднее настроение. Он стартует 3 декабря, в день международной акции «Щедрый вторник» с мастер-класса по аромасаше, а также лекции, посвящённой фитонцидным свойствам растений – их способности выделять биологически активные вещества, убивающие или подавляющие рост и развитие бактерий, микроскопических грибов и простейших.

О том, как выбрать подходящие растения и правильно использовать их фитонцидные свойства в вашем доме, расскажет заведующий закрытым грунтом Ботанического сада Александр Николаевич Дядик. После лекции участники сами изготовят аромасаше и посетят экскурсию по тропической оранжерее сада.

Количество мест строго ограничено, регистрация подтверждается после совершения взноса.

Место сбора участников: холл 1 этажа корпуса №2, ул. Генкеля, 7. Если вам требуется помощь в том, чтобы найти место сбора, вы можете позвонить по телефону +7 952 31-88-437 (Алиса) и уточнить подробности.

Подробнее узнать о «Щедром вторнике»: http://fond.psu.ru/vtornik/

Поделиться:

1568 дней назад
3 декабря 2019 19:00–21:00

Пермь
ул. Генкеля, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов