Салон "Длинные" деньги в мировой литературе"

Приглашаем к разговору о долгосрочных инвестиционных стратегиях книжных героев. Эксперты расскажут об их литературных фаворитах, а вы поделитесь своими персональными впечатлениями о прочитанном. Насколько адекватны финансовые рецепты классических и современных произведений? Обсудим вместе.

Гражданские проекты 16+

Мир штормит, рынки падают, а что будет завтра никто не знает. Но первый ли раз человек сталкивается с таким? Конечно, нет. В условиях “самоизоляции” мы бросились к книгам, которые дарят нам толику спокойствия: и не из такого выбирались.

Писатели и поэты во все времена примечали волнующие общество сюжеты, критиковали его беды и пороки, а также возносили позитивные примеры. Когда-то вместе с коллегами мы обсуждали прочитанное и поймали себя на мысли о том, насколько злободневна, к примеру, классическая литература сегодня в плане экономического поведения. Рисковые финансовые действия литературных героев, как правило, не приводят ни к чему хорошему, в то время как, планомерное умножение своего капитала обычно отличает положительных персонажей, что помогало пережить им многие невзгоды.

Поэтому мы, — команда Центра знаний по целевым капиталам “Дом эндаумента”, совместно с коллегами из Центра гражданского анализа и независимых исследований “ГРАНИ” решили организовать литературный салон и поговорить о долгосрочных инвестиционных стратегиях книжных героев.

Формат встречи — краткие презентации самых примечательных сюжетов от экспертов и участников, а также совместное обсуждение прочитанного в рамках онлайн-конференции.

Пошуршите страницами и присоединяетесь к разговору!

Онлайн-трансляция события пройдёт на базе платформы ZOOM. Накануне мероприятия вам на почту будут отправлены идентификатор и пароль конференции.

Если вы планируете участвовать с помощью телефона/планшета а приложение ещё не установлено, то есть время это исправить:

- Android: play.google.com/store/apps/details?... 

- iOS: apps.apple.com/ru/app/zoom-cloud-me...

- Windows: https://zoom.us/support/download 

Кроме того, если всё наладится, дополнительным письмом мы сообщим вам об участии в оффлайн встрече.

Обратите внимание: время московское!

Поделиться:

1434 дня назад
16 мая 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов