Форум общественности 2020

В 2020 году Форум общественности будет посвящен тематике конфликта. Ведущие эксперты Пермского университета расскажут о его природе, а также разберут вместе с участниками аспекты урегулирования конфликтных ситуаций на основе реальных кейсов. К участию приглашаются неравнодушные общественники, специалисты некоммерческих организаций, представители территориальных общественных самоуправлений. Не хватило билета? — Присоединяйтесь к трансляции!

Другие события 18+

Что такое конфликт? Как столкновение мнений может перевести диалог в неконструктивное русло? Какие способы помогают нам понять, какие стороны включены в конфликт, и какие у них есть интересы? Как понять причины и найти выход из конфликта? – ответам на эти и другие важные вопросы посвящен грядущий Форум общественности.

Найти алгоритмы избегания и решения конфликтов представителям НКО и ТОСов, а также всем заинтересованным помогут эксперты Форума – ученые и специалисты-практики Пермского университета.

Начало в 12:30, с 12:00 будет организована регистрация!

Для офлайн-участия в Форуме необходимо заполнить форму регистрации ниже. Организаторы предоставят участникам средства индивидуальной защиты. В помещении будут обеспечены условия для соблюдения безопасной дистанции для снижения риска заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.

Программа Форума общественности:

12:00 – 12:30 – Регистрация участников Форума

12:30 – 13:00 – Сонастройка, кофе-брейк

13:00 – 13:20 – Приветственное слово проректора по молодежной политике Елены Вячеславовны Малковой, начальника управления общественных связей, руководителя Центра знаний по целевым капиталам «Дом эндаумента» Ксении Александровны Пуниной, заместителя главы Дзержинского района города Перми Александра Владимировича Молоковских, (онлайн – ZOOM, VK)

13:20 – 14:00 – Лекция «Природа конфликта: взгляд философа». Эксперт: Кирилл Витальевич Прозументик, старший преподаватель кафедры философии философско-социологического факультета ПГНИУ (онлайн – ZOOM, VK)

14:00 – 15:00 – Встреча-практикум «Примирительные технологии в разрешении конфликтов на местном уровне». 1 часть. (онлайн – ZOOM, VK). Эксперт: Валерия Андреевна Леденцова, заведующая лабораторией изучения конфликтов ПГНИУ, профессиональный медиатор, главный партнер АНО "Медиация. Переговоры. Право", член Всероссийской ассоциации восстановительной медиации, Ассоциации медиаторов Пермского края (онлайн – ZOOM, VK)

15:00 – 15:20 – Кофе-брейк

15:20 – 17:50 – Встреча-практикум «Примирительные технологии в разрешении конфликтов на местном уровне». 2 часть. Эксперт: Валерия Андреевна Леденцова (только офлайн)

ВАЖНО! Одновременно (15:00 – 17:50) в рамках второй части Форума будет проведена консультация "Честный разговор: Топ-5 конфликтных точек на пути НКО к получению гранта", которую проведет экспертная команда  Ресурсного центра СО НКО Пермского края. Встреча пройдет только онлайн. Для участия в ней требуется отдельная регистрация: endowmentpsu.timepad.ru/event/15020...>

17:50- 18:00- Рефлексия, фотографирование.

ВНИМАНИЕ! Если бы вы очень хотели попасть на Форум, но билеты уже закончились, либо вы не можете приехать в Пермский университет, то для части событий помимо офлайн-формата предусмотрено удаленное участие – на базе платформы ZOOM. Вы получите ссылку для доступа, если напишите на адрес endowment@psu.ru. Укажите в теме письма "Форум общественности-2020" и мы отправим вам координаты для входа ответным письмом.

Данное мероприятие организовано совместно Управлением общественных связей ПГНИУ, Ресурсным центром НКО Пермского края, Администрацией Дзержинского района города Перми и Центром знаний по целевым капиталам "Дом эндаумента" Пермского университета при поддержке Благотворительного фонда В. Потанина в рамках программы "Эффективная филантропия".

Поделиться:

1233 дня назад
10 декабря 2020 12:30–18:00

Пермь
ул. Генкеля, д. 8, ауд. 102
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов